Кристиана Жустину в своем профиле Инстаграм опубликовала пост, в котором заявила о том, что в рамках промоушена UFC 214 встретится с де Рендеми. Однако пока что руководство UFC официально не подтвердило эту информацию.
Промоушен UFC временно отстранил от боев Майкла Грейвса, обвиняемого в домашнем насилии. Отстранение продлиться до окончания разбирательства по этому делу.
Александр Емельяненко рассказал, что сейчас находится в прекрасной форме и готов войти в клетку сразу же, как только ему подберут соперника.
Вадим Финкельштейн заявил о том, что организации М-1 не интересен такой боец как Антонио Силва, иначе он давно бы уже выступал у них. По его словам нет смысла подписывать контракт с бойцом, который проиграл 7 последних боев подряд.
Джон Джонс решил, что ему не нужны разогревочные бои, а потому согласился на поединок против Даниэля Кормье, который состоится 29 июля в рамках промоушена UFC 214.
По версии журнала Time Конор МакГрегор вошел в список 100 самых влиятельных людей мира. Арнольд Шварценеггер считает, что это было совершенно заслуженно, так как по словам Арнольда Конор больше чем боец, спортсмен и чемпион.
Дана Уайт рассказал о том, что за боксерский поединок Конор МакГрегор получит 75 миллионов, а Флойд Мейвезер более 100 миллионов долларов.
Сам Конор МакГрегор считает, что он достоит большего. По его словам все те, кто считает, что 75 миллионов хороший гонорар за этот бой – ошибаются, ведь он получит минимум 100 миллионов, и это не считая дохода от рекламы и бизнес проектов. Пусть все кто хотят и дальше продолжают сомневаться во мне – 28 летнем молодом сопляке, заявил Конор.
Конор МакГрегор вошел в 100 самых влиятельных людей обновлено: Апрель 21, 2017 автором: rorshax
Последнее обновление 03.08.2020