Ну что ж, уже совсем скоро наступит новый год. Все будут загадывать желания, строить планы и обещать себе, что прямо с начала года они обязательно изменят свою жизнь. Ну, или с понедельника, ну, в крайнем случае, на следующей неделе. Потом, когда-нибудь, наверное.
Но мы-то с вами не такие. Мы действительно стараемся развиваться, узнавать что-то новое и применять это на практике. Именно это было основной идеей, когда чуть больше 2 лет мы решили завести этот канал на ютубе.
Помню, как над первым видео я работал больше недели, хотя вышло оно, прямо скажем, не очень. Как накачать большие руки, советы рича пиано. Мне казалось, что всем будет очевидно, что Рич тут лишь для фона, что это просто обычный стеб, и что моя авторская статья, которую я наложил на видео с ним сможет донести основную суть – что и как делать, для того, чтобы раскачать эти самые руки.
И да, среди большого количества высеров о том, что такого хренового перевода с Пиано они еще не видели, и что автор нагло врет, что Рич по другому все говорил и ваще только на их каналах все как надо – уже тогда, в самом начале нашлись люди, которые оценили труд, приняли эти советы и увидели, что они действительно полезны. Они и стали первыми подписчиками.
Со временем наше сообщество росло, мы пробовали, да и продолжаем пробовать разнообразные направления, не боимся экспериментировать и лично мне очень приятно, что в больше своей части этот канал смотрят, адекватные и думающие люди.
Конечно, иногда бывало и такое, что под видео появлялись комментарии с принципиальной критикой тренировочных методов или ценность информации, поданной в сюжете предавалась сомнению, однако когда мы заходили на канал такого эксперта, то, как правило, это был канал летсплеев по майнкрафту.
В целом же, огромное всем вам спасибо, за то, что вы смотрите, обсуждаете и выражаете свое мнение. Это очень важно для всех нас.
Желаем всем вам хорошо отдохнуть в новый год, набраться сил, выстроить для себя план на год и добиться поставленных целей. Мы именно так и собираемся поступить. С новым годом, друзья!
Крутой лайфхак Как правильно встретить новый год обновлено: Декабрь 31, 2016 автором: rorshax
Последнее обновление 04.08.2020