В этом выпуске вас ждет все, самое популярное в интернете. Скандалы, котики, красивые девушки, альфа-доминаторы и куча, просто куча денег.
Почти каждый из нас в свои 15 лет рассуждал примерно так. Вот я вырасту, накачаюсь, отращу бороду, заработаю кучу денег, меня будут окружать роскошь, оружие и толпы красивых женщин. Ну, признайтесь, вы тоже об этому думали, да? А этот парень – Дэн Билзерян живет именно такой жизнью, черт побери! Сегодня о нем и пойдет речь.
Такое описание отлично подходит для наркоборонов, имеющих миллионы долларов. Но это парень не наркобарон, хотя даже по официальным данным его банковский счет превышает триста миллионов долларов.
Сам себя он называет актером, астронавтом, подонком, политиком и немного игроком.
Дэн Билзерян американец, армянского происхождения, родился 7 декабря 1980 года в городе Тампа, штата Флорида в семье американского трейдера Пола Билзеряна.
Детство у Дэна выдалось насыщенное. Он вместе с родителями жил в огромном особняке, с собственной баскетбольной площадкой, теннисным кортом, бассейном и прочими атрибутами роскоши. Его отец обвинялся в мошенничестве в особо крупных размерах. Суды, слушания, постановления, обыски и допросы шли один за другим.
Для него было обычным явлением, когда его посиделки с друзьями внезапно обрывались из-за того, что в дом врывались сотрудники ФБР с внезапным обыском.
Когда ему исполнилось 6 лет, то на день рождения его отец подарил ему винтовку М16 и Дэн просто влюбился в оружие. На данный момент в его коллекции более 200 его экземпляров. И это, по собственным словам Дэна большая проблема. Ведь если к нему кто-то вздумает вломиться, для того, чтобы похитить эту коллекцию, то Дэну придется долго раздумывать, из чего конкретно застрелить грабителя. Через некоторое время у него возникли первые проблемы с законом, когда он принес в школу пистолет.
Скучать парню точно не приходилось.
Он с детства привык жить, не нуждаясь ни в чем. Однако, после того как его отца арестовали, ему пришлось не сладко, и в свои 10 лет, он понял, что жизнь бывает разной.
По официальной информации зарабатывает Дэн тем, что инвестирует средства в различные компании, специализирующиеся на разнообразных инновациях, а так же игрой в покер. По его словам он начал играть еще в колледже, сначала проиграв все свои деньги. После этого за 750 долларов он продает подаренный отцом коллекционный пистолет и, продолжая играть с ребятами из колледжа превращает их в 10 000 долларов, чтобы после улететь в Лас Вегас, и сделать из них 187 000 долларов.
Он вернулся в колледж и продолжил играть в покер. Однако вскоре покинул колледж, потому что перестал понимать, зачем он там учится, если уже сейчас на игре зарабатывает до 100 000 долларов в месяц.
В 2013 году дейли мейл назвали его игроком, достойным ста миллионного состояния. Сам Дэн неоднократно заявлял о том, что выиграл в общей сложности более 50 000 000 долларов в закрытых игорных домах. В официальных турнирах его максимальный выигрыш составлял 36 000 долларов. Однажды один из закрытых клубов был вскрыт, и выяснилось, что партнерами Дэна по игре были Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр.
По другой версии деньги достались ему от его отца, которому инкриминировали хищение в общей сложности, превышающие 100 миллионов долларов, но в и тоге получили от него лишь около 4 миллионов штрафов.
Лезть в чужой кошелек дело неблагодарное, поэтому то, как именно он получил свое состояние нас не касается.
Окончив школу, он поступает в колледж и учится актерской профессии.
В итоге ему удается сыграть в нескольких фильмах. Он относится к этому, как к очередному хобби, поэтому не претендует на главные роли. Известность он получает после того, как вкладывает 1 миллион долларов в фильм «Уцелевший» с Марком Уолбергом, который исполнил там главную роль, сам Дэн отыгрывает в этом фильме сцену, длившуюся 44 секунды.
Однажды ему наскучили постоянные тусовки и развлечения, и он принимает решение пойти в армию. Дэн успел отслужить 4 года, но, за 2 дня до окончания службы, затеял драку с одним офицером, из-за чего был уволен из ее рядов. Некоторое время он активно занимался спортом, но пуля, попавшая ему в ногу, в то время, когда он проходил службу в армии у морских котиков, вынудила его сбавить обороты. Он является основателем крупного покер рума.
В свои 36 лет он уже перенес 3 инфаркта. Как заработать инфаркт, рецепт от самого Дэна: «Вегас, марихуана, кокаин, экстази, ядерные дозы виагры, секс с несколькими девушками одновременно, ставки по 10 000 долларов, отжимания на спор и мексиканская кухня. Почти уверен, что приступ был как раз из-за гребанного бурито». Второй сердечный приступ произошел через 12 часов после первого, а третий застал его во время перелета на личном самолете.
По словам Дэна – жить без завистников, значит жить неправильно. Некрасивая девочка всегда будет завидовать любимице класса, бедный будет завидовать богатым, а слабые сильным. Так устроен мир.
Вот лишь часть безбашенных поступков, которые совершил Дэн.
Он любит играть в покер. Иногда выигрывает, а иногда проигрывает. Жестоко проигрывает. Один раз его проигрыш составил 5 600 000 долларов.
С крыши своего особняка сбросил голую порно актрису в бассейн. Она сломала ногу и подала на него в суд. В старших классах его выгнали из училища после того, как нашли пулемет в багажнике его автомобиля. Пулемет, Карл.
Если вы думаете, что пулемет в багажнике уже ничем не переплюнешь, то вы совершенно не знаете Дэна. В 2014 году его арестовали прямо в аэропорту Лос Анджелеса после того, как при нем были обнаружены компоненты, которые используют для создания бомбы.
В 2011 году он заключил пари на 385 000 долларов с членом Верховного Суда США Томом Голдштейном о том, кто из них окажется быстрее в автогонке. И в итоге вышел победителем. Его кобра 65 года оказалось быстрее, чем феррари Голдштейна.
Кстати, в марте 2016 года он заключил пари на 600 000 долларов с Биллом Перкинсоном о том, что на велосипеде доедет от Лас-Вегаса до Лос-Анджелеса. Протяженность этого пути, к слову, составляет 447 километров. И вот, менее чем через 33 часа Дэн выиграл спор, добравшись до Лос-Анджелеса.
В ходе 5 недельной подготовки к этому пари Дэн прибегнул к помощи Лэнса Армстронга.
Ну а про его кутежи с толпами женщин уже давно ходят легенды.
Жизнь Дэна Билзеряна представляет собой образ крутейшего холостяка, который рисуют себе 15 – летние парни. Сейчас на его инстаграм подписано более 20 миллионов человек.
Последнее обновление 04.08.2020